Martillo Combinado SDS-Plus 18V 32mm con maletín Milwaukee M18ONEFHP-0X
Oferta Agotado
SKU:6000000013
Ver todos los detalles
Descripción
CARACTERÍSTICAS
  • Perfora hasta 10 agujerosde ⌀18 x 100mm con una carga de batería M18™ HIGH OUTPUT™ de 5.5Ah
  • El sistema AUTOSTOP™ apaga la herramienta para proteger al usuario después de un atasco
  • Compatible con el extractor de polvo M18™ FPDDEXL
INCLUYE
  • Empuñadura lateral
  • Tope de profundidad
  • Grasa
  • Maletín
*** esta referencia se sirve sin batería ni cargador
Martillo Combinado SDS-Plus 18V 32mm ...